Контакты
Статьи
Работы
Услуги
Главная
 
 
 
 

Новости

Строительные компании из Турции теперь не имею права работать в РФ

07.01.2016
Конфликт между РФ и Турцией затронул практически все сферы жизни, не обойдя и строительную отрасль. Теперь возводить дома и здания турецким компания...Читать дальше...

 

Берн наконец-то обзаведется первым небоскребом

30.12.2015
Обычно, строительство высоких зданий вызывает некоторое недовольство людей, живущих неподалеку от будущего места застройки. А вот жители пригорода ...Читать дальше...

 

Представлены проекты главного стадиона Олимпийских игр в Токио

24.12.2015
Спортивным советом Японии представлены два варианта дизайна стадиона, который станет главным во время Токийских Олимпийских игр 2020 года. Также и...Читать дальше...

 

Статьи

Мы поможем выбрать плитку для пола, купить керамогранит во Владивостоке

В чем разница между керамикой и фарфором? Когда дело доходит до выбора лучшего материала для вашей посуды, форм для выпечки и кухонной посуды, выб...

Читать дальше...

 

Какой лучше купить керамогранит для фасада и пола во Владивостоке?

В истории домов полы претерпели немало радикальных изменений. Все началось с каменных полов в пещерах, которые в подавляющем большинстве были заменены...Читать дальше...

 

А за окном Москва-река

25.04.2012 г.

ImageКвартира в центре Москвы – лучший способ жить в современном ритме, держа руку на пульсе столицы. Ведь центр Москвы – синоним центра событий. Отсюда рукой подать до ключевых объектов делового, культурного, развлекательного предназначения.

Большинство предложений на рынке недвижимости – двух- и трёхкомнатные квартиры в центре Москвы. По непреложным законам рынка удачное географическое расположение повышает их стоимость по сравнению с аналогичными объектами на окраинах. И это вполне справедливо. Чего только стоит один тот факт, что хозяину квартиры в центре Москвы не нужно долго добираться к месту работы утром и столь же долго ехать обратно. Если учесть столичные пробки, такой путь ежедневно отнимает по нескольку часов жизни (не говоря уже о расходе бензина), особенно если ехать приходится в часы пик. К концу такой рабочей недели накапливается усталость, попросту «убивающая» желание посетить исторические и культурные объекты города, тем более, что добираться до них придется тоже пару-тройку часов. В итоге транспортная проблема мешает и повседневной жизни, и «культурной программе» на выходных.




ImageПокупка квартиры на Фрунзенской набережной и других центральных улицах – действенный способ раз и навсегда оптимизировать жизненный ритм. С переездом прилив спокойствия начинает ощущать вся семья. Исчезает «транспортный стресс», не нужно больше преодолевать километры: проснувшись утром, уже находишься в эпицентре событий.

Для современного делового человека проживание в квартире на набережной – способ успевать все намеченные дела и беспрепятственно строить карьеру. На досуге же прогулка по набережной служит прекрасным отдыхом. В последние годы растёт количество достойных вариантов жилья у реки. Это квартиры с видом на Москва-реку, уютно устроившиеся на красивейших городских набережных: Космодемьянской, Фрунзенской, Краснопресненской.

Так, среди актуальных на сегодняшний день предложений – двухкомнатные квартиры (Фрунзенская набережная) с ремонтом «Современная классика». Это спокойный интерьерный стиль, где каждая деталь продумана и радует взгляд. Популярны квартиры в крепких кирпичных «пятиэтажках», есть и жилье у реки в домах оригинальной архитектуры, например, высотных зданиях с башенками. В основном, это квартиры небольшой площади, с достойным эстетичным ремонтом для удобного проживания современной семьи.

ImageПодобные предложения можно найти также на Краснопресненской и Нагатинской набережной. Зачастую это жилье в домах, окружённых речным массивом с трёх сторон. Здесь практически каждое окно открывает широкий вид на реку.

Квартира на набережной – полноценное жилье у реки. Доказано: близость к воде восстанавливает душевные силы и умиротворяет – а если учесть ускоренные суетливые биотоки мегаполиса, это крайне важно. Курсирующие по реке теплоходы, чудесные панорамные виды из окон – квартира рядом с набережной располагает к уюту и спокойствию. К тому же, здесь не может не чувствоваться историческая энергетика той местности, где находится квартира. Фрунзенская набережная, Космодемьянская, Коломенская – все эти места пережили вместе с Россией её великие и славные времена.

На сегодняшний день приобретение квартиры рядом с набережной – верный путь позаботиться о себе и своей семье. Жильё в доме у реки и одновременно в центре российской столицы способно стать настоящим родовым гнездом для будущих поколений.

АВТОР: «Авангард М» — агентство недвижимости

 
« Пред.   След. »
 
© 2006 - 2024 ООО «Глобус-М» Все права защищены.
Наш телефон:
8 (914) 732-84-71