Контакты
Статьи
Работы
Услуги
Главная
 
 
 
 

Новости

Строительные компании из Турции теперь не имею права работать в РФ

07.01.2016
Конфликт между РФ и Турцией затронул практически все сферы жизни, не обойдя и строительную отрасль. Теперь возводить дома и здания турецким компания...Читать дальше...

 

Берн наконец-то обзаведется первым небоскребом

30.12.2015
Обычно, строительство высоких зданий вызывает некоторое недовольство людей, живущих неподалеку от будущего места застройки. А вот жители пригорода ...Читать дальше...

 

Представлены проекты главного стадиона Олимпийских игр в Токио

24.12.2015
Спортивным советом Японии представлены два варианта дизайна стадиона, который станет главным во время Токийских Олимпийских игр 2020 года. Также и...Читать дальше...

 

Статьи

Мы поможем выбрать плитку для пола, купить керамогранит во Владивостоке

В чем разница между керамикой и фарфором? Когда дело доходит до выбора лучшего материала для вашей посуды, форм для выпечки и кухонной посуды, выб...

Читать дальше...

 

Какой лучше купить керамогранит для фасада и пола во Владивостоке?

В истории домов полы претерпели немало радикальных изменений. Все началось с каменных полов в пещерах, которые в подавляющем большинстве были заменены...Читать дальше...

 

Декоративные панели LETO - современный подход к оформлению интерьера

26.09.2012 г.

Создавая интерьер дома или квартиры, мы руководствуемся не столько течениями моды, сколько желанием создать пространство, в котором мы бы чувствовали себя комфортно, спокойно и расслабленно. А быть самим собой можно только в таком помещении, которое отражает наш вкус, привычки, понятия о красоте и уюте.

Воплотить свои дизайнерские идеи в полной мере позволят декоративные МДФ панели. Сегодня они быстро набирают популярность благодаря разнообразию фактур, цветовых решений, а также массе качественных преимуществ: влагостойкости, шумоизоляции, прочности и долговечности.

ImageImageImageImageImageImage

МДФ панели — не просто отделочный материал. Часто они сами могут стать главным украшением дома. Так, при помощи декоративных панелей LETO можно создать в интерьере выговор, который полностью выразит суть пространства, вашего настроения и мироощущения. Им может стать покрытие, имитирующее золотистые складки атласа, ярко-красную виниловую кожу, изъеденное термитами дерево или песчаные дюны — выбор поистине безграничен.

Создавая интерьер, можно декорировать панелям не только стены, но и потолок и даже двери. Это позволит создать единый стиль, уделив внимание каждому элементу пространства.

Применение МДФ панелей

Декоративные панели LETO могут стать украшением гостиной, спальни, кухни, ванной, рабочего кабинета и даже детской комнаты. Они органично впишутся в интерьер офисов и общественных помещений - ресторанов, выставочных залов, ночных клубов и салонов. Объединяя их с другими элементами, поверхностями и фактурами, вы получаете возможность создать поистине уникальное пространство со своей особенной атмосферой, от спокойной и умиротворенной до роскошной или свободной и раскованной. В этом поможет грамотно организованная подсветка.

Еще одна область применения панелей — декорирование межкомнатных перегородок, которые позволят зонировать пространство и подчеркнут стилевое решение помещения.

ImageImageImageImageImageImage

Преимущества декоративных панелей

Среди преимуществ стеновых МДФ панелей следует выделить эстетичный внешний вид, надежность и долговечность. Кроме того, эти декоративные панели обеспечивают высокую звуко- и теплоизоляцию. Их отличает простота монтажа: они не требуют предварительной подготовки поверхности благодаря тому, что крепятся на деревянный каркас.

Декоративные панели LETO обладают высокой влагостойкостью и поэтому могут устанавливаться в помещениях с высоким уровнем влажности, например, в ванных комнатах.

Также к достоинствам панелей можно отнести простоту ухода: допускается влажная уборка без абразивных веществ.

Декоративные панели LETO

Декоративные панели LETO предоставляют широкие возможности для воплощения дизайнерского замысла. Компания предоставляет широчайший выбор моделей различного цвета и фактуры, которые гармонично впишутся в любой интерьер, от классики до модерна. В ассортименте LETO имеются панели матовые, глянцевые, с отделкой под кожу и даже с эффектом свечения в темноте. Заказчик имеет возможность заказать эксклюзивные цвета и варианты рельефа.

ImageImageImageImageImageImage

Отделка панелей осуществляется при помощи только высококачественных материалов: эмали и краски от итальянских производителей, однослойного или многослойного шпона из ценных пород древесины.

Декоративные панели LETO — это не просто отделочный материал, это элемент дизайна, который способен целиком изменить восприятие пространства. Комната со стенами, имитирующими легкие волны или капли дождя, располагает к расслаблению и отдыху, в то время как помещение, стены которого отделаны ярко-красными вставками под латекс, эпатирует и привлекает внимание.

Панели LETO позволят вам создать такой интерьер, о котором вы мечтали. Это уникальный продукт, который делает нечто гораздо большее, чем украшает стены или потолок - он создает атмосферу и настроение, что особенно важно для жилых помещений, а при необходимости и имидж, который является неотъемлемой частью успеха любой компании.

Статья предоставлена: "Производственной компанией LETO"

 
« Пред.   След. »
 
© 2006 - 2024 ООО «Глобус-М» Все права защищены.
Наш телефон:
8 (914) 732-84-71