Контакты
Статьи
Работы
Услуги
Главная
 
 
 
 

Новости

Строительные компании из Турции теперь не имею права работать в РФ

07.01.2016
Конфликт между РФ и Турцией затронул практически все сферы жизни, не обойдя и строительную отрасль. Теперь возводить дома и здания турецким компания...Читать дальше...

 

Берн наконец-то обзаведется первым небоскребом

30.12.2015
Обычно, строительство высоких зданий вызывает некоторое недовольство людей, живущих неподалеку от будущего места застройки. А вот жители пригорода ...Читать дальше...

 

Представлены проекты главного стадиона Олимпийских игр в Токио

24.12.2015
Спортивным советом Японии представлены два варианта дизайна стадиона, который станет главным во время Токийских Олимпийских игр 2020 года. Также и...Читать дальше...

 

Статьи

Мы поможем выбрать плитку для пола, купить керамогранит во Владивостоке

В чем разница между керамикой и фарфором? Когда дело доходит до выбора лучшего материала для вашей посуды, форм для выпечки и кухонной посуды, выб...

Читать дальше...

 

Какой лучше купить керамогранит для фасада и пола во Владивостоке?

В истории домов полы претерпели немало радикальных изменений. Все началось с каменных полов в пещерах, которые в подавляющем большинстве были заменены...Читать дальше...

 

Дизайнерская мебель LEPOTA

24.09.2011 г.

Свобода выразить себя

Стремление «жить как все» чем-то похожее на полированный шифоньер советского времени, к счастью, больше не является моральной ценностью. Сегодня человек может проявлять свою индивидуальность так, как хочет, и насколько хватает его возможностей. Независимость включает в себя ту свободу самовыражения, которая позволяет полнее раскрыть собственное «я», утвердить себя и получить удовольствие от жизни. Ведь те, кто может выбирать, не довольствуются массовым продуктом – в большинстве случаев они предпочитают эксклюзив, который выгодно оттенил бы индивидуальный стиль, личный подход к жизни и черты характера. Не серость, а яркость выражения, не стандарт, а неповторимость.

современная мебель lepota

Минимализм в современном мире.

Аскетизм японского стиля – дань исторической традиции, и поэтому контуры современной мебели, выполненной в такой манере, скупы, ясны и очень геометричны. Они подчеркиваются гармонией пропорций и великолепием материалов, чаще – натуральных: кожи, дерева. В том же, что касается минимализма современного, невероятных высот достигли итальянские дизайнеры. Главный изыск итальянской стильной мебели а-ля минимализм – это, непременно, линия. Капризная, выразительная, неожиданная. Темперамент итальянцев находит свое выражение и в выборе материалов: итальянская современная мебель создается из дерева, кожи, искусственной кожи, пластика, стекла или металла – это настоящее воплощение современных технологий.

современная мебель lepota

Лаконичность линий, избранность материалов, высокая функциональность, технологичность и продуманность деталей создают комфортную среду для преуспевающего человека, день которого расписан по минутам. Ничего лишнего, но то, что есть – по-настоящему избранно.

Минимализм интерьера – примета времени. И логично, что те, кто привык к силуэту и гладкой поверхности смартфона, кто умеет находить самые рациональные решения в бизнесе, проявляя оригинальность и высокую изобретательность – отдают и в жизни предпочтение этому, в силу склада характера. Их мебель это – минимализм, мобильность, функциональность, и это, конечно, очень стильная мебель.

современная мебель lepota

LEPOTA: смелость решений и эксклюзив

Последние десятилетия российские дизайнеры уверенно утвердились в мировом цеховом сообществе. Сегодня они активно участвуют в международных конкурсах, завоевывают призы и с успехом представляют свои коллекции на Западе. Прет-а-порте и от кутюр, стильная мебель и авангардные инсталляции, фото и современная живопись – все это Россия представляет на высоком – талантливом – уровне. Мировые модные тенденции быстро находят отклик у нас, а порой, и исходят отсюда. Русские стилисты, как в свое время великие русские художники, обладают тонким чутьем и верным художественным вкусом. И этим, в сочетании с известной смелостью выразительных средств, объясняется то, что немало российских брендов, созданных в последние годы, подлинно успешны. Среди них – дизайнерская мебель LEPOTA.

Концептуально новый подход к созданию интерьера, носящий марку LEPOTA, основан на принципах эксклюзивности и индивидуальной работы с каждым внутренним пространством. Высокий стандарт стал стимулом к созданию такой современной мебели, которая несла бы отпечаток индивидуальности, выходила бы за рамки привычного, являясь одновременно и остромодной.

современная мебель lepota

Современная мебель LEPOTA – верное решение для тех, кому претит банальность и пресное «как у всех». Изысканный минимализм и обязательная функциональность находят свое воплощение в стильной мебели от LEPOTA с той изобретательностью, которая всегда уникальна. Рабочий стол или стол для переговоров, как бы парящий в воздухе, кофейный столик с растущей под стеклянной столешницей травой, полки в виде древесных побегов, легкое металлическое кресло, излучающее свет – нетривиальные вещи, не так ли? LEPOTA создает современную мебель на грани с арт-объектом в духе подлинно итальянского минимализма. Одно «но», и это «но» в пользу клиента – цена. Российский бренд лоялен к покупателям, и это вполне логично. Современная мебель LEPOTA предлагает тот эксклюзив, который является антиподом массовости, но тем, кто ищет его – он доступен. Уникальные проекты интерьеров, несущие этот бренд – товар штучный, яркий, позволяющий выделиться из толпы. Предметы от LEPOTA сразу выводят офисное пространство на принципиально новый эстетический уровень или звучат пикантной нотой в жилом интерьере. Соединяя выверенность линий и актуальные цвета с предельной функциональностью и мобильностью, мебель LEPOTA является идеальной инкарнацией.

современная мебель lepota

Современная мебель LEPOTA – верное решение для тех, кому претит банальность и пресное «как у всех». Изысканный минимализм и обязательная функциональность находят свое воплощение в стильной мебели от LEPOTA с той изобретательностью, которая всегда уникальна. Рабочий стол или стол для переговоров как бы парящий в воздухе, кофейный столик с растущей под стеклянной столешницей травой, полки в виде древесных побегов, легкое металлическое кресло, излучающее свет – нетривиальные вещи не так ли? LEPOTA создает современную мебель на грани с арт-объектом в духе подлинно итальянского минимализма, так любимого яппи. Одно «но» - и это «но» в пользу клиента – цена. Российский бренд лоялен к своим согражданам, и это вполне логично. Современная мебель LEPOTA предлагает тот эксклюзив, который является антиподом массовости, но тем, кто ищет его – он доступен. Уникальные проекты интерьеров, несущие этот бренд - товар штучный, яркий, позволяющий выделиться из толпы. Предметы от LEPOTA сразу выводят офисное пространство на принципиально новый эстетический уровень или звучат пикантной нотой в жилом интерьере. Соединяя выверенность линий и актуальные цвета с предельной функциональностью и мобильностью, мебель LEPOTA является идеальной инкарнацией яппи-стиля.

Статья предоставлена компанией LEPOTA

 
« Пред.   След. »
 
© 2006 - 2024 ООО «Глобус-М» Все права защищены.
Наш телефон:
8 (914) 732-84-71