Контакты
Статьи
Работы
Услуги
Главная
 
 
 
 

Новости

Строительные компании из Турции теперь не имею права работать в РФ

07.01.2016
Конфликт между РФ и Турцией затронул практически все сферы жизни, не обойдя и строительную отрасль. Теперь возводить дома и здания турецким компания...Читать дальше...

 

Берн наконец-то обзаведется первым небоскребом

30.12.2015
Обычно, строительство высоких зданий вызывает некоторое недовольство людей, живущих неподалеку от будущего места застройки. А вот жители пригорода ...Читать дальше...

 

Представлены проекты главного стадиона Олимпийских игр в Токио

24.12.2015
Спортивным советом Японии представлены два варианта дизайна стадиона, который станет главным во время Токийских Олимпийских игр 2020 года. Также и...Читать дальше...

 

Статьи

Мы поможем выбрать плитку для пола, купить керамогранит во Владивостоке

В чем разница между керамикой и фарфором? Когда дело доходит до выбора лучшего материала для вашей посуды, форм для выпечки и кухонной посуды, выб...

Читать дальше...

 

Какой лучше купить керамогранит для фасада и пола во Владивостоке?

В истории домов полы претерпели немало радикальных изменений. Все началось с каменных полов в пещерах, которые в подавляющем большинстве были заменены...Читать дальше...

 

«Эгопласт» представляет Insolo. Некоторые любят погорячее.

20.09.2010 г.

Специально для них в сентябре компания «Эгопласт» представит новые стальные панельные радиаторы Insolo.

Как и прежде, компания «Эгопласт» предлагаем только качественное оборудование по привлекательным ценам.

У моделей цинково-фосфатное покрытие, надежно защищающее оборудование от коррозии. Верхний слой наносится с помощью технологии гальванического эпоксидно-полиэстрового окрашивания.

ImageImage
Стальные радиаторы Insolo Стальные радиаторы Insolo

Широкий ассортимент радиаторов Insolo включает:

  • модели с боковым или нижним подключением;
  • 6 видов моделей (в зависимости от высоты) – 300, 400, 500, 600, 750, 900 мм;
  • 22 вида моделей (в зависимости от длины радиаторов) – от 400 до 2000 мм (с шагом в 100 мм) и от 2000 до 3000 мм (с шагом в 200 мм);
  • 6 моделей (в зависимости от глубины) – тип 10, 11, 20, 21, 22 и 33.
  • Радиаторы обладают высокой теплоотдачей, модели рассчитаны на работу при давлении до 10 бар (испытательное давление 13 бар) и максимальной температуре теплоносителя до 120 °С.

    Все оборудование изготавливается на современном заводе в Турции.

    Гарантия 10 лет.

    Кроме того, в «Эгопласте» вы всегда найдете другую продукцию.

    Алюминиевые радиаторы Solar. Из Италии с любовью

    Радиаторы Solar S3 разработаны мировым лидером – итальянским концерном Fondital. Модели имеют особую конструкцию, адаптированную к суровым российским условиям. Радиаторы характеризуются высокой теплоотдачей при сравнительно низких энергозатратах и низкой тепловой инертностью. Эти качества делают модели Solar S3 идеальными для систем, предусматривающих применение термостатических клапанов.

    Image

    Алюминиевые радиаторы Solar S

    Все приборы проходят проверку давлением 24 бар, что позволяет гарантировать их надежную работу при рабочем давлении до 16 бар. На испытаниях в Миланском политехническом институте радиатор выдержал давление более 53 бар. Подтверждением высокого качества оборудования является 10-летняя гарантия завода-изготовителя.

    Концерн Fondital производит алюминий, поэтому полностью контролирует качество сырья, из которого изготавливаются радиаторы. Подобный подход позволяет создавать качественное оборудование по разумной цене.

    Компания «Эгопласт» обладает в России эксклюзивными правами на модели Solar S3.

    Стальные радиаторы PURMO. Мы заботимся об отоплении!

    Стальные радиаторы PURMO (Финляндия) применяются для отопления жилых, общественных, административных и других помещений. Модели PURMO предназначены для закрытых систем отопления с использованием PPR-труб, металлопластиковых труб, медных труб и PEX-труб с антидиффузионным барьером или черных стальных, в которых теплоносителем является вода или антифриз. Их можно применять как в одно-, так и в двухтрубных системах отопления.

    Image

    Стальные радиаторы PURMO

    Преимущества стальных радиаторов PURMO: удобный монтаж прямо в упаковке, для установки не нужна ниша, широкий ассортимент размеров, включая минимальную высоту радиатора 200 мм, возможно как боковое, так и нижнее подключение. Настенные крепления входят в комплект поставки стандартной серии радиаторов, радиаторы с нижним подключением укомплектованы встроенным термостатическим клапанном.

    Каждый радиатор проходит стендовую проверку качества.

    За подробной информацией и рекомендациями по выбору, пожалуйста, обращайтесь в компанию «Эгопласт» по телефону (495) 602-95-73.

    Также вы можете позвонить в представительства «Эгопласт» в Санкт-Петербурге – (812) 337-52-00 и Ростове-на-Дону – (863) 200-73-72, 200-74-25.

    Пресс-служба «Эгопласт»

 
« Пред.   След. »
 
© 2006 - 2024 ООО «Глобус-М» Все права защищены.
Наш телефон:
8 (914) 732-84-71