Контакты
Статьи
Работы
Услуги
Главная
 
 
 
 

Новости

Строительные компании из Турции теперь не имею права работать в РФ

07.01.2016
Конфликт между РФ и Турцией затронул практически все сферы жизни, не обойдя и строительную отрасль. Теперь возводить дома и здания турецким компания...Читать дальше...

 

Берн наконец-то обзаведется первым небоскребом

30.12.2015
Обычно, строительство высоких зданий вызывает некоторое недовольство людей, живущих неподалеку от будущего места застройки. А вот жители пригорода ...Читать дальше...

 

Представлены проекты главного стадиона Олимпийских игр в Токио

24.12.2015
Спортивным советом Японии представлены два варианта дизайна стадиона, который станет главным во время Токийских Олимпийских игр 2020 года. Также и...Читать дальше...

 

Статьи

Мы поможем выбрать плитку для пола, купить керамогранит во Владивостоке

В чем разница между керамикой и фарфором? Когда дело доходит до выбора лучшего материала для вашей посуды, форм для выпечки и кухонной посуды, выб...

Читать дальше...

 

Какой лучше купить керамогранит для фасада и пола во Владивостоке?

В истории домов полы претерпели немало радикальных изменений. Все началось с каменных полов в пещерах, которые в подавляющем большинстве были заменены...Читать дальше...

 

Отделка фасадов трехслойными стеновыми панелями

05.12.2009 г.
Image

Опытные бизнесмены прекрасно знают, что в деле успешного продвижения компании и получения прибыли важны не только интерьер, ассортимент товаров и отличное обслуживание. Для привлечения клиентов в торговые павильоны, рестораны, салоны красоты необходимо придать строениям, где они размещены, красивый, запоминающийся внешний вид. Ведь фраза «По одёжке встречают…» относится не только к людям, а «одёжкой» для зданий является их внешняя отделка.

Новостройки обычно выглядят вполне неплохо, для них достаточно эффектного оформления крыльца и вывески над входом. Но большая часть магазинов, развлекательных центров, парикмахерских, кафе размещается в старых зданиях, расположенных на центральных улицах – так удобнее для клиентов, так проще «попасться на глаза». И вот тогда перед владельцами собственного бизнеса встаёт задача – придать крепкому, но уже потерявшему вид строительному сооружению должную привлекательность. Причём, сделать это надо быстро и за разумные деньги.

Штукатурка и окраска стен вполне вписывается в заданные условия, но срок службы такой отделки крайне мал: через пару лет внешнее покрытие нужно будет обновлять, а это значит, работу заведения придётся приостановить. Облицовка натуральным или искусственным камнем выглядит довольно эффектно и позволяет забыть о ремонте на несколько лет. Но стоимость материалов и оплата услуг хороших специалистов способна значительно подорвать бюджет компании-заказчика. Поэтому всем, кому не подходят вышеописанные варианты решения проблемы, остаётся одно: искать более выгодный способ придания зданию привлекательного внешнего вида.

А ответ на актуальный вопрос прост, как и всё гениальное. Нужно лишь осмотреться вокруг. Города и загородные пространства всё быстрее и настойчивее «обрастают» зданиями из металлокаркаса и сэндвич-панелей. Как материал для возведения различных сооружений, они успешно используются уже много лет. Однако не все ещё знают, что эти же трёхслойные панели могут применяться и в качестве облицовки уже существующих зданий из бетона, кирпича, камня.

Тем не менее, это действительно так. Состоящие из двух листов металла и утеплителя, стеновые и кровельные сэндвич-панели помогают преобразить самое невзрачное сооружение, делают его ярким и запоминающимся. Декоративное полимерное покрытие изделий может быть выполнено в любом оттенке – по желанию заказчика. Использование панелей нескольких цветов позволяет выполнить облицовку в корпоративном стиле или реализовать оригинальные проекты дизайнеров.

Помимо декоративной функции кровельные и стеновые сэндвич-панели обеспечивают дополнительную теплозащиту фасадов, Image препятствуя их разрушению вследствие попеременного замораживания и оттаивания. Кроме того, здания, облицованные таким материалом, значительно дольше сохраняют тепло при аварийном отключении обогрева в холодное время года. Исследования показали, что кирпичная стена с внешней отделкой трёхслойными панелями остывает в 6 раз дольше, чем с такой же отделкой внутри помещений.

Трехслойные стеновые панели легко монтируются без применения специального оборудования, а при демонтаже сохраняют свои свойства. Благодаря небольшому весу, облицовка не создаёт дополнительной нагрузки на фундамент здания. К тому же компактно упакованную продукцию можно доставлять на место монтажа автотранспортом, что расширяет географию применения сэндвич-панелей.

При выборе сэндвич-панелей для отделки фасадов следует обратить внимание на производителя данного вида изделий. Ведь только качественные материалы способны прослужить долгие годы, надёжно защищая здание от природных и механических воздействий, не требуя обновления декоративного покрытия. Компания «Веста» более 15 лет выпускает готовые комплекты быстровозводимых зданий, а также материалы для их сооружения — металлические конструкции, трёхслойные стеновые панели, кровельные панели и доборные элементы. Проверенная годами технология производства, богатый опыт строительства различных сооружений и облицовки существующих зданий позволяют компании занимать лидирующие позиции на российском рынке.

Статья предоставлена ПК «Веста» - сэндвич-панели.

 
« Пред.   След. »
 
© 2006 - 2024 ООО «Глобус-М» Все права защищены.
Наш телефон:
8 (914) 732-84-71