Контакты
Статьи
Работы
Услуги
Главная
 
 
 
 

Новости

Строительные компании из Турции теперь не имею права работать в РФ

07.01.2016
Конфликт между РФ и Турцией затронул практически все сферы жизни, не обойдя и строительную отрасль. Теперь возводить дома и здания турецким компания...Читать дальше...

 

Берн наконец-то обзаведется первым небоскребом

30.12.2015
Обычно, строительство высоких зданий вызывает некоторое недовольство людей, живущих неподалеку от будущего места застройки. А вот жители пригорода ...Читать дальше...

 

Представлены проекты главного стадиона Олимпийских игр в Токио

24.12.2015
Спортивным советом Японии представлены два варианта дизайна стадиона, который станет главным во время Токийских Олимпийских игр 2020 года. Также и...Читать дальше...

 

Статьи

Мы поможем выбрать плитку для пола, купить керамогранит во Владивостоке

В чем разница между керамикой и фарфором? Когда дело доходит до выбора лучшего материала для вашей посуды, форм для выпечки и кухонной посуды, выб...

Читать дальше...

 

Какой лучше купить керамогранит для фасада и пола во Владивостоке?

В истории домов полы претерпели немало радикальных изменений. Все началось с каменных полов в пещерах, которые в подавляющем большинстве были заменены...Читать дальше...

 

Потолки Звездное небо

02.06.2012 г.

Вызывающий восторг и радостное удивление в темное время суток, потолок «Звездное небо» днем выглядит как самый обычный. При дневном свете натяжные потолки «Звездное небо» лаконичные и ровные, но стоит лишь опуститься темноте, как гладкая поверхность пленки из ПВХ начинает оживать, демонстрируя ни с чем не сравнимое зрелище владельцу квартиры и гостям – вид покрытого десятками крошечных звезд небосвода.

Image

Натяжные одинаково хороши для установки в любой комнате. Они создают романтическую атмосферу в спальне, удивляют гостей в гостиной, забавляют и радуют маленьких жильцов детской… Стоит ли говорить, как просто превратить с их помощью обычный ужин за кухонным столом в праздник или привлечь покупателей и новых клиентов в магазине или торгово-развлекательном центре? Словом, ограничений для установки натяжного потолка «Звездное небо» практически нет, он будет уместен и в офисе, и в серьезном государственном учреждении.

Разумеется, в последних двух случаях включают Звездное небо не так часто – по праздникам, для создания антуража на корпоративах и т.д. А вот для некоторых заведений – ночных клубов, дискотек, боулинг-центров и прочего – Звездное небо становится способом привлечь новых клиентов, отличительным признаком, частью бренда. Что интересно, эффект Звездного неба вполне можно оценить, изучив динамику увеличения количества посетителей в том развлекательном заведении, где было установлено Звездное небо.

Равнодушие и уныние – эти чувства натяжной потолок Звездное небо не вызовет ни у одного человека. Зато практически у любого вид почти что настоящих звезд, переливающихся и перемигивающихся на глубоком темном небосводе потолка, вызовет восхищение – словом, равнодушных нет. Зато есть у Звездного неба масса поклонников. Если вы – душа романтичная, если критерием оценки для вас является необычность и оригинальность, то этот вид натяжного потолка точно для вашего дома или квартиры.

Image

Необычность и оригинальная эстетика Звездного Неба уже доказана практикой: сотни и тысячи людей установили его себе в дома и в офисы, наслаждаясь вечерами его рукотворной красотой.

Технологии: виды Звездного неба, доступные в нашей стране

Как и во всем мире, «Звездное небо» в нашей стране доступно в двух разных видах исполнения. Первый – натяжной потолок с основой из особого материала – стекловолокна. Второй – потолок, где свечение и рассеивание света обеспечивается совместной работой диодных светильников и кристаллов Swarovski. Во втором варианте диодные светильник играют роль источников света, а кристаллы являются отражателями, светорассеивателями.

Звездное небо на стекловолокне

Основа основ здесь – мощный генератор с подсоединенной к нему галогеновой лампой. Вариантов свечения у такого потолка может быть множество, от чистого одноцветного до чередования нескольких цветов, мерцания или мигания. Благодаря фильтрам, которыми комплектуется устройство Звездного неба, владелец квартиры с таким потолком может создавать самые разные эффекты: от имитации осеннего метеоритного дождя до полета кометы Галлея или, например, Короны Бореалис.

Image

Совершенно разная интенсивность свечения, которого требует от лампы тот или иной режим работы, приводит к её быстрому износу. Поэтому при монтаже необходимо соблюсти одно условие – лампа должна быть расположена так, чтобы можно было легко и быстро поставить новую, не демонтируя потолок.

Генератор же во время работы выделяет достаточно много тепла, что в ряде случаев приводит к провисанию потолка. Чтобы этого не произошло, между ним и потолком стоит оставить некоторое расстояние — от тридцати сантиметров до полуметра.

Натяжные потолки и Звездное небо с микропроцессором

Второй вариант потолка со «Звездным небом» предполагает использование светодиодов и рассеивающих их свет кристаллов. Диоды устанавливаются группами, каждая из которых либо имеет свое собственное управление, либо зажигается, гаснет, тускнеет и становится ярче в зависимости «желания» управляющего процессора. Вариантов свечения при этом можно придумать (и реализовать) множество: от ровного горения до мерцания, хаотичного или упорядоченного. Дополнительной опцией такого потолка может стать его совместная работа с музыкальной системой – мерцание рукотворных звезд можно настроить в такт с вашей любимой музыкой.

Хоть внешне натяжные потолки с эффектом звездного неба ничем не отличаются от обычных, в их монтаже есть ряд тонкостей, учесть которые могут только специалисты. Обращение к ним, в компанию, главной услугой которой является установка натяжных потолков и монтаж «Звездного неба», позволят не только в полной мере оценить его красоту, но и гарантируют его долговечность. Правильно установленные натяжные имеют те же преимущества по сравнению с обычными потолками (из гипсокартона, подвесных конструкций и т.д.), что и матовые или глянцевые натяжные потолки «без начинки». «Звездному небу» не страшны ни протечки, ни несильные удары, они не провисают и не испаряют в атмосферу комнаты вредных веществ.

Статья предоставлена компанией Ceilavi

 
« Пред.   След. »
 
© 2006 - 2024 ООО «Глобус-М» Все права защищены.
Наш телефон:
8 (914) 732-84-71