Контакты
Статьи
Работы
Услуги
Главная
 
 
 
 

Новости

Строительные компании из Турции теперь не имею права работать в РФ

07.01.2016
Конфликт между РФ и Турцией затронул практически все сферы жизни, не обойдя и строительную отрасль. Теперь возводить дома и здания турецким компания...Читать дальше...

 

Берн наконец-то обзаведется первым небоскребом

30.12.2015
Обычно, строительство высоких зданий вызывает некоторое недовольство людей, живущих неподалеку от будущего места застройки. А вот жители пригорода ...Читать дальше...

 

Представлены проекты главного стадиона Олимпийских игр в Токио

24.12.2015
Спортивным советом Японии представлены два варианта дизайна стадиона, который станет главным во время Токийских Олимпийских игр 2020 года. Также и...Читать дальше...

 

Статьи

Мы поможем выбрать плитку для пола, купить керамогранит во Владивостоке

В чем разница между керамикой и фарфором? Когда дело доходит до выбора лучшего материала для вашей посуды, форм для выпечки и кухонной посуды, выб...

Читать дальше...

 

Какой лучше купить керамогранит для фасада и пола во Владивостоке?

В истории домов полы претерпели немало радикальных изменений. Все началось с каменных полов в пещерах, которые в подавляющем большинстве были заменены...Читать дальше...

 

Разложим все по полочкам

20.12.2009 г.
Открытый офисный шкаф
Комбинированный офисный шкаф
Офисный шкаф-прихожая

На современном рынке существует большое разнообразие моделей и конструкций офисных шкафов, выбрать из которых подходящую не составляет большого труда.

Виды офисных шкафов

Офисный шкаф — неизменный атрибут офисного пространства. Как правило, он бывает открытым, закрытым или комбинированным.

В открытых офисных шкафах, как правило, хранятся принадлежности и документы, которые наиболее часто используются в работе и доступ к которым должен быть постоянно открыт. Также на открытых полках могут располагаться предметы для украшения офиса, например, фотографии, открытки, сувениры, вазочки, статуэтки и т.д.

В закрытых шкафах с глухими дверцами обычно хранят бумаги и принадлежности, которые обычно не выставляют напоказ. Это могут быть архивы, отчеты или иные важные документы. Как правило, дверцы в закрытых шкафах могут быть распашными, раздвижными или откидными. В ряде моделей таких шкафов также имеется отделение для верхней одежды.

В комбинированных шкафах обычно часть полок закрыта дверцами из прозрачного или матового стекла, а другая часть — глухими.

Чаще всего офисные шкафы имеют одну или две створки. При необходимости шкафы могут дополняться антресолями или дополнительными шкафами той же высоты.

Материалы для изготовления шкафов

В качестве материала для изготовления офисного шкафа может служить массив дерева или ДСП с отделкой из шпона. Также бывают шкафы с хромированной отделкой. Для хранения документов иногда используют металлический шкафы с выдвижными ящиками.

Офисные шкафы, как правило, имеют нейтральные цвета, например, коричневый, черный или серый. Поскольку они предназначены для работы, они не должны быть броскими и слишком яркими и выделяться на фоне остальной мебели.

Офисные шкафы от «Завода Деревоизделий»

Производитель офисной мебели "Завод Деревоизделий" выпускает офисные шкафы из фанерованных панелей ДСП и древесного массива с отделкой из натурального шпона. Компания уверена в том, что офисная мебель является лицом компании, поэтому ее шкафы обладают не только функциональностью, но и современным элегантным дизайном.

"Завод Деревоизделий" предлагает своим покупателям только качественную фурнитуру, которая проходит многочисленные проверки, позволяющие обеспечить длительный срок ее эксплуатации. Офисные шкафы от производителя отлично вписываются в интерьер офиса и идеально сочетаются с другими предметами мебели.

Статья предоставлена компанией "Завод деревоизделий".

 
« Пред.   След. »
 
© 2006 - 2024 ООО «Глобус-М» Все права защищены.
Наш телефон:
8 (914) 732-84-71