Контакты
Статьи
Работы
Услуги
Главная
 
 
 
 

Новости

Строительные компании из Турции теперь не имею права работать в РФ

07.01.2016
Конфликт между РФ и Турцией затронул практически все сферы жизни, не обойдя и строительную отрасль. Теперь возводить дома и здания турецким компания...Читать дальше...

 

Берн наконец-то обзаведется первым небоскребом

30.12.2015
Обычно, строительство высоких зданий вызывает некоторое недовольство людей, живущих неподалеку от будущего места застройки. А вот жители пригорода ...Читать дальше...

 

Представлены проекты главного стадиона Олимпийских игр в Токио

24.12.2015
Спортивным советом Японии представлены два варианта дизайна стадиона, который станет главным во время Токийских Олимпийских игр 2020 года. Также и...Читать дальше...

 

Статьи

Мы поможем выбрать плитку для пола, купить керамогранит во Владивостоке

В чем разница между керамикой и фарфором? Когда дело доходит до выбора лучшего материала для вашей посуды, форм для выпечки и кухонной посуды, выб...

Читать дальше...

 

Какой лучше купить керамогранит для фасада и пола во Владивостоке?

В истории домов полы претерпели немало радикальных изменений. Все началось с каменных полов в пещерах, которые в подавляющем большинстве были заменены...Читать дальше...

 

Уникальные полоски-крепления на стену

11.09.2010 г.

Современный интерьер требует новых высокотехнологичных решений. И в этом деле мелочей нет. Для комфортного существования в пространстве человеку требуется достаточно много предметов, при этом желательно, чтобы они были грамотно расставлены или развешаны. Также интерьер немыслим и без интересных мелочей, создающих определенную эмоциональную наполненность комнаты и отражающих вкусы и интересы ее владельца: фотографий, постеров, картин. Однако со временем наши вкусы могут измениться, а отверстия, проделанные в стене специально под ту или иную картину скрыть или перенести будет уже невозможно.

Image

На помощь приходит революционная система крепления предметов на стенах — полоски CommandTM. Они позволяют максимально быстро размещать предметы в пространстве, при этом вы можете полностью забыть о таких предметах как дрели, гвозди и шурупы, да и отверстий в стенах тоже не будет.

Бытовая система крепления CommandTM

Легкоудаляемые клейкие полоски CommandTM – это универсальная основа для крепления всех предметов. Различные аксессуары в виде крючков и клипсов дают возможность разместить на поверхности стены фотографии, постеры, плакаты, органайзеры для проводов, принадлежности для ванной комнаты. При этом не требуется особых усилий и главное — повреждения стены!

Image

Крепление плакатов, картин и фотографий

Для закрепления на стене плаката используются специальные полоски, которые надежно удерживают постер и при необходимости бесследно удаляются, не причиняя вреда ни стенам, ни плакатам.

Image

Закрепить на стене картину или любимое фото при помощи специальных застежек не составит труда: прикрепив одну застежку на стену, а другую — на рамку, вы надежно зафиксируете изображение на стене. Благодаря застежкам, вы сможете вешать и снимать картины, фотографии, настенные часы и другие маленькие предметы декора столько раз, сколько вам хочется или менять их местами, создавая разные композиции. Застежки для картин CommandTM легко удаляются, не повреждая поверхностей. Они выпускаются в двух вариантах: малые и средние. В первом случае упаковка будет содержать 4 комплекта застежек (8 полосок), каждый из которых способен выдержать вес до 450 г. Комплект средних застежек подойдет для более весомых предметов. Каждый из них способен выдерживать до 1 кг.

Если картина помещена в рамку, для нее подойдут специальные крючки с твердой или мягкой петлей. Крючки просто приклеиваются к вертикальной поверхности, надежно держат массу до 2 кг и, в случае необходимости, легко снимаются, не оставляя следов на стенах. Картина, повешенная на один из таких крючков, полностью скрывает сам крючок таким образом, что на стене остается видна только картина. Крючки выпускаются различной формы и подходят для любых мелких предметов: верхней одежды, полотенец, ключей, сумок и даже кухонных приборов.

Иногда на стене располагаются не только красивые картины и часы, но и провода от различной домашней техники, которые отнюдь не украшают интерьер. В этом случае их можно легко замаскировать благодаря специальным органайзерам. Это уникальный и простой способ организовать и закрепить мотки проводов, идущих от ламп, динамиков, телефонов и других устройств. Существует три варианта крепежа: декоративный зажим для проводов диаметром до 32 мм, средний держатель для компьютерных и телевизионных кабелей диаметром до 10 мм, а также клипса для проводов.

Технология применения системы крепления CommandTM

Перед тем, как закрепить на стене элемент декора, необходимо очистить поверхность спиртом, после чего нанести клейкую полоску, предварительно удалив красную подложку. Вторую полоску необходимо наклеить на заднюю сторону аксессуара язычком вниз. Затем необходимо крепко прижать картину или фотографию к стене.

Полоски CommandTM нельзя применять на нежных или бумажных обоях. Используя полоски CommandTM на виниловых обоях, стоит учитывать, что крепление может быть не очень прочным. Не рекомендуется использовать полоски с антиквариатом и другими ценными предметами, а также вешать закрепленные предметы над кроватью.

Полоски CommandTM можно наносить на поверхности с температурой не ниже 10 градусов. Клейкая полоска может потерять свои свойства при температуре выше 40 градусов.

 
« Пред.   След. »
 
© 2006 - 2024 ООО «Глобус-М» Все права защищены.
Наш телефон:
8 (914) 732-84-71