Контакты
Статьи
Работы
Услуги
Главная
 
 
 
 

Новости

Строительные компании из Турции теперь не имею права работать в РФ

07.01.2016
Конфликт между РФ и Турцией затронул практически все сферы жизни, не обойдя и строительную отрасль. Теперь возводить дома и здания турецким компания...Читать дальше...

 

Берн наконец-то обзаведется первым небоскребом

30.12.2015
Обычно, строительство высоких зданий вызывает некоторое недовольство людей, живущих неподалеку от будущего места застройки. А вот жители пригорода ...Читать дальше...

 

Представлены проекты главного стадиона Олимпийских игр в Токио

24.12.2015
Спортивным советом Японии представлены два варианта дизайна стадиона, который станет главным во время Токийских Олимпийских игр 2020 года. Также и...Читать дальше...

 

Статьи

Мы поможем выбрать плитку для пола, купить керамогранит во Владивостоке

В чем разница между керамикой и фарфором? Когда дело доходит до выбора лучшего материала для вашей посуды, форм для выпечки и кухонной посуды, выб...

Читать дальше...

 

Какой лучше купить керамогранит для фасада и пола во Владивостоке?

В истории домов полы претерпели немало радикальных изменений. Все началось с каменных полов в пещерах, которые в подавляющем большинстве были заменены...Читать дальше...

 

Вертикальные щиты

Изготовим детали для вертикальных щитов и, по­сле сборки последних, ус­тановим их на нижней ра­ме. Проверим, чтобы рамы плотно подходили друг к другу, а верхние грани бы­ли на одной высоте. Закрепим дверной блок в раме щита и, убедив­шись, что дверь плотно подходит к коробке, сни­мем дверное полотно, ко­торое навесим в послед­нюю очередь.

Изготовим детали для вертикальных щитов и, по­сле сборки последних, ус­тановим их на нижней ра­ме. Проверим, чтобы рамы плотно подходили друг к другу, а верхние грани бы­ли на одной высоте.

Закрепим дверной блок в раме щита и, убедив­шись, что дверь плотно подходит к коробке, сни­мем дверное полотно, ко­торое навесим в послед­нюю очередь. Разберем "коробку" на рамы, заполним утеплите­лем их полости и обошьем щиты вагонкой 2.). Для например, боковую, на ровное место. Внутреннюю ее поверхность (по отно­шению к кабине) застелим алюминие­вой фольгой (с напуском полос) и обо­бьем осиновой вагонкой.

Перевернем щит, вложим в образо­вавшиеся "карманы" утеплитель, на­пример, минераловатные плиты, и обо­шьем раму вагонкой, оставив сверху и снизу напуски для дальнейшей сборки. Аналогично изготовим остальные боко­вые и потолочные щиты.

При сборке кабины на раме сначала установим лицевой и тыльный щиты. Их ставим на шканты. Затем устано­вим на раму боковые щиТы. Убедив­шись, что верх всех щитов на одной вагонки дополнительно закрепляем гвоздями.

Уложим "в карманы" пола утепли­тель, застелим пол фольгой и насте­лим осиновые доски пола.

Съемные полки и подголовники просты в изготовлении, их крепим к стенам кабины на кронштейнах. Стены сауны украшает резьба , фрагменты которой выполняем от­дельно из липовых досок.

Не забудем о том, что в нижней час­ти щита, за установленной электрока­менкой надо сделать 2—4 вентиляци например, боковую, на ровное место. Внутреннюю ее поверхность (по отно­шению к кабине) застелим алюминие­вой фольгой (с напуском полос) и обо­бьем осиновой вагонкой. Перевернем щит, вложим в образо­вавшиеся "карманы" утеплитель, на­пример, минераловатные плиты, и обо­шьем раму вагонкой, оставив сверху и снизу напуски для дальнейшей сборки. Аналогично изготовим остальные боко­вые и потолочные щиты.

При сборке кабины на раме сначала установим лицевой и тыльный щиты. Их ставим на шканты. Затем устано­вим на раму боковые щиТы. Убедив­шись, что верх всех щитов на одной вагонки дополнительно закрепляем гвоздями. Уложим "в карманы" пола утепли­тель, застелим пол фольгой и насте­лим осиновые доски пола. Съемные полки и подголовники просты в изготовлении, их крепим к стенам кабины на кронштейнах.

В кабине прибьем плинтусы, а по напуску снаружи — раскладку, которая закроет шляпки гвоздей. Стены сауны украшает резьба , фрагменты которой выполняем от­дельно из липовых досок. онных отверстия 020—40 мм, пропу­скную способность которых регулиру­ем задвижкой; плафон электролампы над дверью должен быть обязательно герметичным и закрыт декоративным дере­вянным щитком, ручки на дверь — также из дерева. Дверное полотно можно сделать сплош­ным или поставить в об­вязку двойное тониро­ванное стекло. Сама дверь должна плотно подходить к коробке, между ними установим уплотнитель.

 
« Пред.   След. »
 
© 2006 - 2024 ООО «Глобус-М» Все права защищены.
Наш телефон:
8 (914) 732-84-71