Контакты
Статьи
Работы
Услуги
Главная
 
 
 
 

Новости

Строительные компании из Турции теперь не имею права работать в РФ

07.01.2016
Конфликт между РФ и Турцией затронул практически все сферы жизни, не обойдя и строительную отрасль. Теперь возводить дома и здания турецким компания...Читать дальше...

 

Берн наконец-то обзаведется первым небоскребом

30.12.2015
Обычно, строительство высоких зданий вызывает некоторое недовольство людей, живущих неподалеку от будущего места застройки. А вот жители пригорода ...Читать дальше...

 

Представлены проекты главного стадиона Олимпийских игр в Токио

24.12.2015
Спортивным советом Японии представлены два варианта дизайна стадиона, который станет главным во время Токийских Олимпийских игр 2020 года. Также и...Читать дальше...

 

Статьи

Мы поможем выбрать плитку для пола, купить керамогранит во Владивостоке

В чем разница между керамикой и фарфором? Когда дело доходит до выбора лучшего материала для вашей посуды, форм для выпечки и кухонной посуды, выб...

Читать дальше...

 

Какой лучше купить керамогранит для фасада и пола во Владивостоке?

В истории домов полы претерпели немало радикальных изменений. Все началось с каменных полов в пещерах, которые в подавляющем большинстве были заменены...Читать дальше...

 

Жидкие обои: особенности, преимущества, сферы применения

28.09.2012 г.

Как известно, одним из наиболее распространенных отделочных материалов, используемых для декорирования интерьеров, являются обои. Сферы их применения чрезвычайно широки: обои используются в жилых и офисных, административных и других помещениях. Между тем практический опыт показывает: обычные обои можно наклеивать на поверхности далеко не во всех случаях. Их использование является невозможным в помещениях с нестабильным температурным режимом и высокой влажностью, неэстетично смотрятся обои, наклеенные в эркерах, арках, на воздуховодах каминов, не говоря уже о колоннах и других интерьерных элементах.

Закономерен вопрос: существуют ли разновидности отделочных материалов, которые могут быть использованы даже на перечисленных выше сложных участках и отличаться при этом достойными практическими и эстетическими качествами? В наши дни на этот вопрос с уверенностью можно ответить положительно.

Представляем Вашему вниманию современный и без преувеличения уникальный отделочный материал – жидкие обои торговой марки SILK PLASTER . По методу нанесения - это декоративная штукатурка, но не простая, а шелковая. Чем же отличается данная декоративная штукатурка от других интерьерных штукатурок? Материал можно нанести самому, не нужны дорогостоящие инструменты и специальное обучение, но и еще один существенный плюс – жидкие обои достаточно эластичный материал и при усадке нового дома не пойдет трещинами, как это зачастую бывает с дорогостоящей отделкой типа «венецианки» и т.д.,

Материал, о котором пойдет речь в этой статье, является полностью российской запатентованной разработкой и охраняется «Законодательством Российской Федерации об интеллектуальной собственности».

Image

История материала

К настоящему моменту жидкие обои получили признание не только на российском, но и на мировом рынке. Декоративная штукатурка SILK PLASTER заняла по праву свою нишу среди отделочных материалов и представлена во многих российских регионах, странах СНГ - Украина, Казахстан, Азербайджан, Киргизия, Узбекистан, а также в таких странах Евросоюза, как Германия, Литва, Латвия, Великобритания, Франция, Польша и Эстония. Помимо этого, бренд занял свои позиции в странах Востока - ОАЭ, Саудовская Аравия, Кувейт, Оман и Индия. Несмотря на дальние расстояния, шелковая штукатурка также поставляется в Бразилию, США, Канаду, Австралию и даже страны Африки, такие как Нигерия, Кения и Уганда.

Помимо продвижения материала на мировом рынке, компания, производящая жидкие обои, также не остается в стороне и помогает решать социальные задачи. Например, с помощью жидких обоев производства России был проведен всероссийский конкурс «Вера, Надежда и Любовь». Кроме того, компания не только сама активно занимается благотворительностью, но и призывает к этому своих партнеров.

Компания не только производит качественную декоративную штукатурку, но и является надежным партнером в бизнесе, благодаря жидким обоям многие клиенты смогли организовать свой собственный бизнес. Об успехах и отзывах партнеров компании можно прочитать в юбилейном журнале компании-производителя, который доступен на сайте компании-производителя.

Image

Описание материала

Жидкие обои поставляются в сухом виде в пакетах. Перед использованием материал разводится водой – именно этим обусловлено его название – «жидкие» обои. Данный отелочный материал наносятся на стены так же, как декоративная штукатурка, поэтому отделочный материал, о котором идет речь, может быть признан разновидностью такой штукатурки. Результатом нанесения жидких обоев является цельная поверхность без стыков и швов, характеризующаяся износостойкостью, укрывистостью и многими другими преимуществами, речь о которых пойдет далее.

Шелковую декоративную штукатурку также называют «материалом без срока годности». Сейчас всё больше недобросовестных производителей создают товары, которые быстро «стареют», что обеспечивает завышенное потребление, высокие прибыли компаний, высокие расходы покупателей, а также истощение природных ресурсов. В отличие от таких товаров жидкие обои прослужат действительно долго.

Именно жидкие обои позволяют не только создать эстетичный интерьер, но и реально сэкономить на отделке, так как этот материал длительного использования - практически пока не надоест! Декоративная шелковая штукатурка легко ремонтируется, бесшовная поверхность не будет отклеиваться в местах стыков (там их просто нет!), а в местах повышенного загрязнения, например, фартук на кухне - можно покрыть бесцветным аквалаком.

SILK PLASTER – жидкие обои, относящиеся к категории отделочных материалов DIY («Do it yourself», или «сделай сам»). Это означает, что выполнить их нанесение может даже человек, не обладающий специальными познаниями и опытом.

При возникновении вопросов, касающихся свойств жидких обоев или процесса их нанесения, каждый желающий может получить профессиональную консультацию и задать вопросы на сайте компании-производителя plasters.ru Кроме того, на сайте есть удобный калькулятор, позволяющий с легкостью выполнить расчет необходимого количества декоративной штукатурки с учетом размеров комнаты и количества дверей и окон. Здесь же посетитель сайта сможет получить информацию о предстоящих расходах на декорирование помещения, а также задать вопросы в режиме онлайн консультантам на сайте.

Image

Практические и эстетические преимущества

Рост популярности жидких обоев вполне объясним: перечень их практических и декоративных достоинств чрезвычайно обширен. Каждое из них заслуживает подробного рассмотрения.

Первым практическим преимуществом данной декоративной штукатурки, на которое хотелось бы обратить внимание читателей, является ее экологичность. Материал, о котором идет речь, ни при нанесении, ни при последующей эксплуатации не выделяет в окружающий воздух веществ, вредных для здоровья людей и состояния окружающей среды. При работе с жидкими обоями не образуется ни пыли, ни грязи – а значит, вывозить домочадцев на дачу или останавливать работу офиса на время выполнения ремонта не придется. Отметим и такое качество описываемых обоев, как их способность «дышать».

Следующим важным достоинством отделочного материала, которому посвящен этот обзор, является его способность заметно повышать уровень звуко- и теплоизоляции помещения. Это качество жидких обоев российской торговой марки делает их особенно актуальными для использования в домашних условиях (впрочем сотрудники офисов и посетители административных и общественных помещений также оценят эти преимущества по достоинству).

Современный материал для отделки, о котором идет речь, может быть нанесен практически на любые (в том числе рельефные) поверхности. Используя жидкие обои, Вы сможете добиться потрясающего внешнего вида арок, колонн, других сложных элементов интерьера, с легкостью выполните фрагментарный ремонт помещения. Незначительные дефекты поверхностей при этом будут замаскированы, а вероятность отслаивания декоративной штукатурки практически сведена к нулю.

Шелковые жидкие обои являются оптимальными для использования в новостройках. Благодаря такому качеству, как эластичность, они никогда не потрескаются при усадке стен дома, чего нельзя сказать про многие другие разновидности отделочных материалов.

Специалисты и рядовые потребители высоко оценивают легкость в использовании жидких обоев марки SILK PLASTER. Материал поставляется производителем в готовом виде – перед началом нанесения в него нужно лишь добавить воды. Практический опыт показывает: выполнить декорирование помещения с использованием жидких обоев может даже непрофессионал.

Нельзя не отметить такие достоинства шелковой декоративной штукатурки, как: - ее высочайшее качество (оно обеспечивается применением современного производственного оборудования и жестким контролем на каждом этапе производства); - устойчивость жидких обоев к разным видам неблагоприятных внешних воздействий и, как следствие, их долговечность; - наконец, цены на декоративные штукатурки российского производства: они весьма привлекательны, благодаря чему жидкие обои, о которых идет речь, доступны даже покупателям с невысоким достатком.

Практические преимущества описываемого отделочного материала удачно дополняются его достойными эстетическими качествами. При использовании жидких обоев вы сможете получить цельную поверхность, на которой будут отсутствовать какие-либо швы и стыки. Эти обои прекрасно сочетаются с другими отделочными материалами, открывая дизайнерам широчайшие возможности для творчества. Важную роль в этом играет и разнообразный ассортимент декоративной штукатурки из шелка, предлагаемый компанией-производителем.

Image

Ассортимент

Каталог жидких обоев, имеющийся на сайте компании-производителя, включает в себя более 100 (!) текстур и цветов этого отделочного материала.

Экономичных покупателей непременно заинтересуют такие коллекции декоративной штукатурки, как «Эконом», «Рельеф», «Стандарт» и «Блеск». Жидкие обои, входящие в них, при более чем доступной цене отличаются достойными декоративными качествами и позволяют создать необычайно привлекательный, поистине уникальный интерьер.

Ценителям стиля, которые на первое место ставят эстетические характеристики декоративной штукатурки, понравятся жидкие обои из коллекций «Престиж», «Виктория», «Ист», «Вест».

окупателям, которые находятся в поиске экзотичных дизайнерских решений, мы рекомендуем обратить внимание на такие коллекции, как: - «Шелк-монолит» - создает текстуру приятную не только глазам, но и рукам; - «Эйр Лайн» - обои, входящие в эту коллекцию, отличаются уникальными текстурами и цветами; - «Экодекор» - шелковое покрытие, делающее интерьер необычайно изысканным и уютным; - «Сауф» - эти жидкие обои будут напоминать вам о южном гостеприимстве, создавая в вашем доме непередаваемую атмосферу тепла; - «Норд» - коллекция, демонстрирующая оригинальное сочетание фактуры и цвета.

Image

Мировое признание

В наши дни отечественная компания, выпускающая жидкие обои с торговой маркой SILK PLASTER, представляет свою продукцию не только на российском, но и на мировом рынке. Декоративная штукатурка не только успешно продается в разных странах, компания-производитель, а также дистрибьюторы и региональные представители компании регулярно принимают участие в выставках не только в России, но и заграницей и география очень обширна - Германия, Франция, ОАЭ и многие другие страны.

Экологичность и высокохудожественные характеристики декоративной штукатурки из шелка неоднократно приносили компании-производителю международные дипломы и первые места в номинациях экология и инновации, экология и дизайн интерьера. Очень надеемся, что и предстоящая выставка BIG5 в Дубаи принесет данному бренду очередную победу на конкурсе GAIA awards, посвященному только качественным, экологически чистым продуктам, как это уже было в 2010 году, когда жидкие обои российского производителя стали финалистами конкурса и получили награду.

Так, только за 2011 год производитель принял участие в четырех крупнейших выставках: BAU в Германии, MOSBUILD в России, BATIMAT во Франции и BIG5 в ОАЭ.

В мае 2012 года дистрибьютором в Бухаресте проводилась выставка «Expo My House». Шелковые жидкие обои были презентованы здесь не только как доступный материал для отделки, но и как великолепное художественное средство, позволяющее дизайнерам создавать поистине неотразимые интерьеры.

Отметим и организованные дистрибьюторами выставки в таких странах, как Литва, Кувейт и США. Ни один из посетителей экспозиций не остался равнодушным: уникальные текстуры и цвета, сочетающиеся с доступной ценой жидких обоев, произвели блестящее впечатление на публику. Дилеры из Греции, Индии, Саудовской Аравии, Омана также не остаются в стороне и регулярно участвуют в выставках.

Российские дилеры также активно продвигают отечественный бренд в регионах и постоянно участвуют в выставках. Жидкие обои данной марки могут увидеть посетители экспозиций, например, в таких городах, как Барнаул и Казань, Волгоград и Саратов, Кемерово и Пермь, Санкт-Петербург и Новгород. Ознакомиться с фото- и видеоматериалами с выставок каждый желающий может на сайте производителя.

Компания-производитель с оптимизмом смотрит в будущее и намерена с каждым годом расширять географию своего присутствия.

Пришло время делать ремонт? SILK PLASTER с тобой в любых начинаниях, качество, проверенное временем. Мы предлагаем каждому желающему оценить практические и эстетические преимущества жидких обоев – так, как это уже сделали потребители самых разных стран мира!

 
« Пред.   След. »
 
© 2006 - 2024 ООО «Глобус-М» Все права защищены.
Наш телефон:
8 (914) 732-84-71